The Mystery - Apocalypse 666 (2012)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем U-berian, 9 сен 2012.

By U-berian on 9 сен 2012 в 05:21
  1. U-berian

U-berian Ветеран

The_Mystery_-_Apocalypse_666_(2012).jpg
    Страна: Германия
    Стиль: Heavy Metal
    Качество: MP3, 320 kbps
    Размер: 105 Мб

Оф. Сайт: www.the-mystery.de
    MySpace: www.myspace.com/themysterymetal

Tracklist:
    01. Doomsday Prophecy (01:18)
    02. Apocalypse 666 (03:55)
    03. Outlaw (03:40)
    04. Blackened Ivory (03:39)
    05. Nailed To The Cross (03:47)
    06. Death Lullaby (04:15)
    07. War Cry (03:30)
    08. Ride On (04:37)
    09. Cashgame (04:33)
    10. In Heaven Or Hell (04:40)
    11. Assaulted Minds (04:19)​
    12. The Great Escape (05:53)

Total: 48:06​

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем U-berian, 9 сен 2012.

1. MeatWolf
      MeatWolf
      Я вчера послушал превью и неожиданно скачал, да.
    2. terrano
      terrano
      Такая ж история. Вокал такой что сразу не распознаешь что за gender. Одну вещицу надолго заберу.
    3. Ivankop
      Ivankop
      Красивый голос и декольт. Довольно хороший альбом. В музыке, как и у женщин, необходимо обратить внимание на сильные стороны.:D Певица это знает… Вокал заслуживает большего внимания со стороны продюсера альбома…;)
      msparrow нравится это.
    4. Quacksha
      Quacksha
      Уж не знаю, где вы тут хороший вокал раскопали. По видео этого точно не скажешь. Leather Leone, Ютта Вайнхольд, та же Ли Аарон - вот это хороший женский вокал в роке/митоле, а тут как-то без особых откровений. По тембру немного Сестру из White Skull напоминает, но и до неё тутошней мадам далековато. Альбом пока не слушал.
    5. Quacksha
      Quacksha
      А релиз таки оставил весьма положительные впечатления. Материал достаточно приятный и несколько по-настоящему цепких номеров на альбоме присутствуют. И пусть голос действительно далёк от совершенства, сами вокальные мелодии хорошо прописаны и временами напоминают одного небезызвестного товарища, когда-то певшего под псевдонимом Брус Брус.:) Сами композиции представляют из себя классический хэви 80-х, сдобренный довольно попсовыми рефренами. Вокал бы им чуть повыразительнее и можно тягаться с финнами из Battle Beast будет.
    6. D_H
      D_H
      Вот только из-за вокала и скачал. Люблю такие неординарные женские голоса. Да, вокал не столь выразителен, как хотелось бы, НО материальчик вполне себе ничего. Слушается без отторжения.
    7. InFlames
      InFlames
      Если такое "добро" собирать..места не хватит...имхо..
    8. Ben-Laden
      Ben-Laden
      Друзья, не подскажите, где скачать остальные альбомы этой группы, кроме "Soulcatcher"? Что-то не могу найти. А группа и правда хорошая.
    9. Darkest
      Darkest
      Альбом зацепил.Бодрый хэвяшник.
      Я с Бен Ладеном не работаю.
    10. msparrow
      msparrow
      А там до Soulcatcher пел Denise Olbrichs - а это уже совсем другая музыка.
    11. Ben-Laden
      Ben-Laden
      Darkest, у тебя в Тель-Авиве никто со мной работать не хочет, а зря)
    12. D_H
      D_H
      Чего ж ты так с Героем всего прогрессивного человечества, с нагинателем террористической америки?! :eek: Не уважаешь труды батеньки Усамы? :D
    13. InFlames
      InFlames
      http://freehardmusic.com/albums/search.html
    14. InFlames
      InFlames
      Вторая из ПЯТИ сменившихся вокалисток..однако...
    15. YuryHeep
      YuryHeep
      Если не знать что на вокале женщина - вообще серость, третий сорт.
      Лишь из-за вокала такое слушать желания нет. Да и не супер он, откровенно говоря. Единственное заставляет остановить внимание, тот факт что он женский.
    16. coban
      coban
      Я немножко охренел после просмотра клипа, но альбом уже был скачан, теперь слушать его уже не хочется...
    17. myspama
      myspama
      Недурно

Поделиться этой страницей