Sonisphere TV Live! (2011)

Тема в разделе 'Концерты', создана пользователем ki_labrie, 10 июл 2011.

?

Ради кого смотрим?

Голосование закрыто 11 июл 2011.
  1. Parkway Drive

0 голосов
    0,0%
  2. Mastodon

33,3%
  3. Motorhead

66,7%
  4. Opeth

33,3%
  5. Slipknot

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ki_labrie

ki_labrie Ветеран

Если ты до сих пор не знал - сегодня метал-фестиваль Sonisphere будет транслироваться в прямом эфире через Интернет!

Так что, где бы ты находился, ты можешь провести сегодняшний вечер за созерцанием любимых (и не очень) команд.

Полное расписание веб-трансляции:

Parkway Drive: 13:30 - 13:55
    Mastodon: 14:50 - 15:50
    Motorhead: 16:45 - 17:45
    Opeth: 17:50 - 18:40
    Slipknot: 21:00

Смотри: http://www.sonispherefestivals.com/tv

2. ki_labrie

ki_labrie Ветеран

Время по Гринвичу, конечно. В общем, успевайте. Первое выступление уже через 10 минут.

3. Balmung

Balmung Ветеран

Качество бы получше, но и на том спасибо.

Только отыграла группа (не знаю названия) с гитаристом на инвалидном кресле. Напомнило Def Leppard с их одноруким барабанщиком...

4. ki_labrie

ki_labrie Ветеран

Австралийцы Parkway Drive. Он у них, видимо, просто ногу сломал.
    Ну а вообще, металкор-металкором. Звук на фесте сочный, конечно. Молодцы организаторы - ничего не скажешь.
    Можно узнать: качество чего получше тебе требуется? Видео? Тогда можно для начала я поинтересуюсь скоростью твоего подключения?

5. Konstantin

Konstantin Ветеран

Видео, видео! Отвечу я!

6. Balmung

Balmung Ветеран

Видео.
    Скорость нормальная - 10 мб. Но, когда разворачиваешь на полный экран, мягко говоря, все квадратное. А в обычном смотреть, как-то мелко...

7. ki_labrie

ki_labrie Ветеран

На Mastodon'e качество картинки значительно улучшилось, да и дёргаться изображение перестало.
    Жаль только, что Motorhead попросили не передавать их выступление в прямом эфире (в связи с трагической новостью относительно смерти их бывшего гитариста).

Ждём Opeth!

8. Arseniy

Arseniy Ветеран

Вот молодец пацан: ещё в июне передвигался у нас на концерте на своих конечностях. Они, кстати, живьём таращат только в путь. Да и остальные группы, окромя Моторбашки и Опета, качают на пять с плюсом. Правда. вот такая штука: я глядел видео Slipknot с Sonisphere перед концертами в России, и меня как-то не впечатлило — они там при дневном свете, ну и вообще, как-то эээ. А вот при самоличном освидетельствовании оказалось, что они рубят так, что всем хэйтерам, вопящих об их школьности и проч. и проч. надо бы зашить себе рот суровой нитью.

9. ki_labrie

ki_labrie Ветеран

Да, Slipknot действительно качал (даже на интернет-трансляции, представляю насколько здорово они мочат вживую). У англичан они были хедлайнерами, поэтому и файер-шоу было очень кстати во всё усиливающейся вокруг темноте. Плюс дождь пошёл, а такие природные спецэффекты лишними не бывают.
    Да вы и сами всё видели. В общем, я очень доволен. Столько групп увидеть, приобщившись к живому фестивальному действу - это непередаваемо.

10. Arseniy

Arseniy Ветеран

Они на всех Sonisphere хэдлайнеры. Просто, видимо, у бриттов голова работает лучше, чем у греков и чехов, и они понимают, куда лучше ставить группу с такими масштабными огненными эффектами.

Поделиться этой страницей