Arida Vortex - Small Toy Soldier (EP) (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 6 мар 2018.

By crash on 6 мар 2018 в 16:21
  1. crash

crash Редактор

acov_tid302907.jpg

Стиль: Power Metal
    Страна: Россия
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 47 MB

Треклист:
    01. Evil Sorcery
    02. Riders of Steel
    03. Shadows in Twilight
    04. Small Toy Soldier

мэйлдиск

wmax нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 6 мар 2018.

1. D_H
      D_H
      Это с новым вокалистом, судя по всему?
      По тому, что я слышал живьем, он абсолютно уступает Лобашеву в узнаваемости вокала.
    2. InFlames
      InFlames
      Т е безликость? Обныкновенность...? Посредственность...серая?
    3. D_H
      D_H
      Так точно.
    4. crash
      crash
      Послушал заглавную вещь. Понравилась. Придется как-нибудь потыркать что-нибудь из дискографии.
      Так Лобашев тогда тоже безлик, банален и посредственно сер, т.к. на нашей сцене есть вокалисты гораздо более узнаваемые, а про мировую я вообще помолчу. Если такими критериями мерять, то почему последний альбом Кипелова не привел вас в восторг? Или хотите сказать, что он неузнаваем? Его узнают даже далекие от рока домохозяйки. (Кстати, Звезды и Кресты реально круто записан; просто чтоб это почувствовать, надо послушать диск или "лося". Рип, который изначально был выложен в сеть - полная задница.)
      Odium нравится это.
    5. ka1n
      ka1n
      Фигня какая-то. Когда будет кнопка "Мне не нравится"?!
    6. Odium
      Odium
      К Лобашеву всегда была одна главная претензия - его дикий, совершенно чудовищный, заворчаивающий уши акцент. Вторая претензия - это то, что его вокал совершенно не изменился со времен первой демки группы к последнему альбому. Никакого прогресса абсолютно, при том, что группа явно прогрессировала. Новый вокалист мне не нравится, но он по крайней мере молод, и у него, возможно, есть перспектива. У Лобашева ее точно не было.
    7. crash
      crash
      Зачем? Это по умолчанию заложено. Если не нажал «мне нравится», значит...
    8. D_H
      D_H
      Я Лобашева всегда узнаю, например. Как и Кипелова. Узнаваемость - лишь один из критериев. Посему Кипелова с крестами даже его вокальная уникальность не вытянула с учётом материала. Есессно я о своём восприятии говорю.
      А Арида просто лишилась узнаваемого вокалиста и шагнула назад в небытие.
    9. crash
      crash
      Я не об этом. Просто неузнаваемость - это не синоним безликости и серости. Во всяком случае в пауэре с его достаточно узкими рамками.
      P.S. А узнваемость - не гарантия яркости и необыкновенности.
      Last edited: 7 мар 2018
      D_H нравится это.
    10. crash
      crash
      Теперь о Валерии Александровиче. Он был приведен как пример узнаваемости, которая у Лобашева рядом с кипеловской стремится к нулю. Материал обсуждать нет смысла, тем более я говорил только о качестве записи, да и ты, упомянув об узнаваемости как одном из критериев, другие в расчет не стал брать, отправив группу в небытие, опираясь лишь на один единственный. Запрограммированный предвзятый подход, как у меня к гроулерам/скримерам, к которым понятие узнаваемости неприменимо как таковое (разве что оптом - гроулеры отличаются от скримеров). ))))))))))
    11. InFlames
      InFlames
      Мне-понравился. Качаю.
      Last edited: 7 мар 2018
    12. InFlames
      InFlames
      Евгений Епишин, ex- Сангриэль.
    13. D_H
      D_H
      Я просто умолчал о том , что по остальным кретериям группа изначально была довольно серой... Да за всю свою дискографию они написали достаточно хитов, чтобы было чем радовать публику, да и меня тоже на концертах. Но слушать их студийно мне даже с Лобашевым было тяжко.
    14. D_H
      D_H
      Мне это прям ваще ни о чем не говорит. Живьём пел слабо. Либо нехватка опыта, либо не слышал себя в мониторы.
    15. crash
      crash
      Пипец! Это ж как надо не любить свою группу, чтоб так ее назвать?!
    16. Varian
      Varian
      это только мне два алкогольных напитка в названии мерещатся? Сангрия + Эль :rolleyes:
    17. InFlames
      InFlames
      коктейль.jpg
      lord bacl и Varian нравится это.
    18. Kvelond
      Kvelond
      Новые вещи понравились - и по музыке, и по тому, как вписался вокалист. Хотя в Shadows хочется больше объема вокалу - пустили бы бэки какие..А вот перепевки старых вызывают отторжение.
    19. Darkest
      Darkest
      Твердолобость группы в плане использования инглиша удивляет своей тупостью. Русскоязычная версия Аве, Рок! Лучшее, что у них есть. А новый вокалист безлик и скучен.

Поделиться этой страницей