Свентояр - Ethnix (2017)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем PavelSES, 31 дек 2017.

By PavelSES on 31 дек 2017 в 08:13
  1. PavelSES

PavelSES Ветеран

2192600.jpg
    Страна: Украина
    Жанр: Folk Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 116 Mb
    Оф.сайт: http://sventoyar.com.ua

Facebook

01. Интро 01:41
    02. Черный Ворон 04:54
    03. Коза 03:32
    04. Сама Иду По Каменю 03:36
    05. Жинка 04:12
    06. Во Лузе 03:41
    07. Салавейка 04:04
    08. Мать По Сыну Не Тужа 04:45
    09. Сизых Моих Два Голуба 03:13
    10. Утица 06:23
    11. Выйду За Ворота 04:03
    12. Одверни, Боже 06:06

Total tracks length: 00:50:10

Свентояр - Ethnix (2017)

Last edited by a moderator: 3 янв 2018
    FotoFinn, D_H, ka1n и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем PavelSES, 31 дек 2017.

• Tags:
    1. msparrow
      msparrow
      Очень хороший и сильный альбом вышел ! Группа развивается и выглядит самобытно. Спасибо !
    2. D_H
      D_H
      Мих, как раз недавно тебе на него ссылался. Интересная штуковина у них получилась. Небанальная.
      А еще те поляки - забыл уже название.
    3. FotoFinn
      FotoFinn
      Этничненько. Понравилось! А можно где диск достать, Миш?
      А где трек, тот что в клипе? Не нашёл ни в одном альбоме у них и в этом нету(
    4. msparrow
      msparrow
      Поляки - Leśne Licho ? Прошлый альбом СВЕНТОЯР вышел в России. Но песня не с него. Это эпишка. Новый выйдет на Украине на ViTeR Music и где взять - не скажу. Группа из Харькова
    5. D_H
      D_H
      Да через тот же Бендкэмп связаться и спросить, чопачом. Или даже через ВК. Но ценник выставят, думаю, в районе 12-15 баксов за диски без учета пересылки.
    6. GodZillO
      GodZillO
      За что они так Limp Bizkit не любят непонятно :(
    7. crash
      crash
      Правильно, не говори. Группа на своих страницах конкретно указывает, где взять.
    8. Varian
      Varian
      Очень интересно, но просто не моё.
      Отмечу оригинальную задумку, органично вплетённые знакомые мелодии, и прекрасную реализацию. У группы есть свой стиль. Желаю им успехов и профессионального роста. Большие молодцы! ;)

P.S. Качество записи тоже очень и очень на уровне. Ну почему в России где ни записывай - как из оцинкованного ведра звучит, а?! :(
    9. msparrow
      msparrow
      У нас сейчас могут хорошо записать, но почти без электричества. Новый альбом СКОЛОТ звучит отлично, например (на мой слух). https://music.yandex.ru/album/4917182
      Из последнего "электрического" также отмечу ГРАЙ - Пепел (уровень примерно как у Eluveitie) https://music.yandex.ru/album/4866043
    10. D_H
      D_H
      Да та же свежая Картикея на абсолютно мировом уровне звучит.
    11. crash
      crash
      А они у нас пишутся?
      Про то, что у нас все как из ведра звучит, фигня полная. Даже у металлюг есть классно звучащие альбомы (у Босхов первые два звучат не хуже записанного в Швеции третьего), а в профессиональной среде так вообще навалом.
      D_H нравится это.
    12. msparrow
      msparrow
      Вот в кои веки не буду спорить с crash - технически у нас студии оснащены не хуже чем у них и звуковики с руками имеются. Картикея пишется у нас, да.

Поделиться этой страницей