Разговор на любые темы

Тема в разделе 'Flame'n'Flood', создана пользователем MeatWolf, 5 июл 2011.

1. crash

crash Редактор

Вот тут самое место.

2. crash

crash Редактор

Ведущие ТК Эспрессо Богдан Буткевич и Сергей Чернышев заходят в аптеку и говорят продавцу :
    - Два гон**на.
    Продавец отвечает: Я вижу. А что покупать будете?

3. D_H

D_H Ветеран

А кто это? И что за Экспрессо?

4. crash

crash Редактор

2 мудака с украинского телеканала Эспрессо, которых Шарий в дерьмо окунать любит.

5. D_H

D_H Ветеран

Я и Шария не знаю. )) Совсем далёк от этого всего.

6. crash

crash Редактор

Разработчики аудиоформата mp3 официально объявили о том, что патенты на него больше не действительны. Это означает символическую смерть расширения, которое являлось стандартом для цифровых музыкальных устройств в течение последних 20 лет, пишет Gizmodo.

О конце эпохи mp3 сообщил немецкий Институт интегральных микросхем имени Фраунгофера, который владел патентами на этот формат совместно с компанией Technicolor. По словам разработчиков, сбор лицензионных отчислений с компаний, которые производят программное обеспечение с использованием данного расширения, будет прекращен в связи с истечением срока действия патентов на разработки, использованные при создании mp3.

"Несмотря на то что сегодня существуют более эффективные кодеки с передовыми характеристиками, mp3 до сих пор популярен среди потребителей", — говорится в сообщении создателей программы. Однако, по их мнению, будущее за новыми, усовершенствованными стандартами аудиофайлов — такими, как MPEG-H или AAC.

Аудиозаписи mp3 по-прежнему можно будет воспроизводить на поддерживающих их устройствах. Прекращение патента означает, что музыкальная индустрия переходит на более совершенные способы кодировки аудиоданных.

Как пишет Gizmodo, формат проживет еще какое-то время, но производители аудиоустройств скоро окончательно перейдут с mp3 на AAC, как это было с переходом на CD-ROM вместо дискет.

7. crash

crash Редактор

Лично я уже около 10 лет в плеерах только AAC и ALAC слушаю. Уж с чем, а с этими форматами Яблочные не обделались.

8. crash

crash Редактор

Что-то пшеки на сайт лезут мелкими группами. Будем пасти.

9. D_H

D_H Ветеран

Музон качают, вестимо. =)

10. YuryHeep

YuryHeep Ветеран

Вестимо.

11. Kabari

Kabari Ветеран

Йоуууууууууу! Сколько тут не был, а столько баллов накопилось! Где их можно обменять на товары по акции?

FotoFinn нравится это.
  12. InFlames

InFlames Ветеран

Бонжорно.
    БирМир.

huurling нравится это.
  13. msparrow

msparrow Редактор Staff Member

Йоуууууууууу! Сколько тут не был, а столько баллов накопилось! Где их можно обменять на товары по акции?
    К ФотоФинну, пожалуйста :)

14. Kabari

Kabari Ветеран

А что у ФотоФинна?

15. Kabari

Kabari Ветеран

Так, босс ноута требует вернуть гаджет. Это ж просто сундук с сокровищами! Тут на жёстком диске прячутся новые Shade Empire, Rage, Masterplan, Limbonic Art, Orden Ogan, Adagio, Desultory и (о май Гад!!!!!) Wintersun!!!!!!!!!! Сплавил мне финскую контору с бизнесом, а секретные материалы сам продолжает получать. Жулик!

16. FotoFinn

FotoFinn Редактор

А чего сразу ко мне? Стрелки не хорошо переводить. От себя отвечай

17. msparrow

msparrow Редактор Staff Member

А кто лайкал ?! :)

18. Kabari

Kabari Ветеран

Ясно, сайту нечего предложить гостям.

19. huurling

huurling Ветеран

Всё забывали поприветствовать в ответ! Тебе тоже от всей нашей шоблы алоха!

20. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Тогда всем ответное - Йоуууууууууу! Всегда рады видеть вас.

Поделиться этой страницей