Предложения и пожелания

Тема в разделе 'Сайт', создана пользователем NightHunter, 1 июл 2011.

1. MoRToR

MoRToR Ветеран

Ну для начала хочу заметить, что и Люмисад тут утрировал на право и лево! Я не призывал никого изгонять, но открыто высказывал свой негатив по поводу поведения некотрых. В частности и дефанкта и Арсения. Просто потому что в то время их стиль общения сводился к тупому чмырению всех кого они не знают или кто с ними не согласен, что я считаю как минимум не политкорректным. Не было желание заходя на найт, чувствовать себя в обществе где такое считается нормой. Ибо просто это противоречит моей этике, и догадываюсь не только моей. А ведь, например, если переходить на имена, то до и после того определенного периода Арсений вел себя куда более корректно..
    Также да, я высказывал имхо о перспективах своевременного развития сайта и т.п. Но в целом, например, меня и старый найт устраивал, было лишь жалко администраторов тративших титанические усилия на любой пост.
    Не припомню чтобы кто-то высказывался в тему "поменять сайт, прогнать троллей и заживём", хотя в общем я всегда львиную долю всего тут не читал, мог и пропустить. Но мне кажется люми переутрировал))
    Сейчас взгрустнулось да по причине общего упадка.. И в общем-то я не ожидал такого резонанса в данном топике...

2. ByFlyer

ByFlyer Ветеран

за последнее время здесь уже и по твоей теме, и по не имеющим прямого отношения к ней вещам говорят. короче, "смешались в кучу кони, люди..."
    p.s. Хантер, тебе желаю исключительно счастья в личной жизни и нечеловеческого терпения в путешествии под названием "семейная жизнь". у самого в прошедшую субботу годовщина свадьбы случилась, 6 лет уже за плечами)
    Крэш, человек в реальной жизни и человек в виртуальном пространстве не есть тождество. никому не приятно, когда оскорбляют твоих друзей, да только подобного в отношении Хуурлинга и не припоминается. он здесь был, стебался, как ты говоришь, ему было весело, нам было весело. он решил уйти, все воприняли его выбор как личное решение. не более, не менее

3. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

Мортор, вот заметь, народу в релизах прибавилось, вполне бодро все обсуждается. Да, естественно людей стало меньше последнее время, но не настолько все плохо, это просто было лето =)

4. D_H

D_H Ветеран

А мы с женой в эту субботу праздновали льняную. :)

5. crash

crash Редактор

ByFlyer, просто одноразового негативненького посыла вслед ушедшему было бы достаточно. Я после первого и не реагировал.
    Поздравляю с 6-летием свадьбы
    У меня в августе 20-летие было.

6. ByFlyer

ByFlyer Ветеран

вот это дата! вот это я понимаю!! в таком случае и мои искренние поздравления с прошедшим юбилеем!

а ведь годы летят, правда?! в общем, скоро все здесь женатиками будем с кучей малышни)

7. crash

crash Редактор

Спасибо. На самом деле, если всё у вас будет ноомально (дай бог), сам потом поймёшь, что ничего особенного в такой дате нет. "Семейных" уникумов вокруг навалом. Вон, у моей жены дед 8 раз женат был при этом ниразу не разводился и гарем не организовывал

8. crash

crash Редактор

Это ещё актуально? Есть у меня эксклюзив, которого нет в халявном интернете. Короче, кому-нибудь нужны последние работы Чарльза Рютконена (Morgana Lefay, Inmoria - vocal)?

9. DrStein

DrStein Ветеран

*вылазит из подвала* чо там с Рютконеном??

crash нравится это.
  10. crash

crash Редактор

О, есть-таки гурманы. Припрусь домой - кину. Сейчас в кинотеатре - через 10 минут буду Сталинград смотреть.

11. NightHunter

NightHunter Fuhrer Staff Member

Ну и как Сталинград?

12. crash

crash Редактор

Очень достойно.

13. MoRToR

MoRToR Ветеран

кстати "не старых пользователей" можно попробовать мотивировать писать более развернутые отзывы модифицировав систему ачивментов и рангов. То есть привести ее к подобию того что на Foursquare - выдавать бэйджи за то за сё, давать подсказки как зарабюотать новый бэйджи, делать их более наглядными... ну и так далее.. это конечно нужно совместно мозговать всё в деталях, но в общем это должно работать

14. YuryHeep

YuryHeep Ветеран

Не знаю озвучивалось тут или нет, но все-же.
    Хорошо бы заиметь кнопку "Наверх" когда далеко ушел вниз в процессе чтения. Очень напрягает скрол крутить, до боли в пальце:)

D_H нравится это.
  15. D_H

D_H Ветеран

Правый нижний угол, где Обратная связь, Главная и нужная тебе Вверх

16. YuryHeep

YuryHeep Ветеран

Ха! не доходил до туда, или просто не видел, Спасибо:)

17. YuryHeep

YuryHeep Ветеран

А можно как-нибудь настроить сайт, чтобы ставишь например одно видео в "новостях" или в "клипах" на play, и они автоматом по списку проигрывались один за другим, чтоб не тыкать каждый отдельный трек по-отдельности? А то пропускаю массу стоящих групп просто потому-что не знаю их, из-за неудобства включаю только те что мне уже знакомы, так и живем.

18. YuryHeep

YuryHeep Ветеран

Ответит кто-нибудь?

19. D_H

D_H Ветеран

Стандартными средствами это вроде как не сделать...

20. D_H

D_H Ветеран

Вопрос: куда пропала кнопка "Наверх"?!
    Очень ее не хватает в мобильной версии.

Поделиться этой страницей